Vorstand

Vorstand

1. Vorsitzender
Reinhard Kapfhammer
Kultur & Spielraum e.V. München
Kinder- und Jugendkulturwerkstatt Pasinger Fabrik
August-Exter-Straße 1
81245 München
Tel. 089 – 888 88 06 / 829 406 64
Fax 089 – 820 59 78
www.kulturundspielraum.de
rkapfhammer@kulturundspielraum.de
1. Vorstand: reinhard.kapfhammer@ljke-bayern.de

2. Vorsitzender
Michael Witte
kunstraupe:fachdienst für kunstpädagogik
Albrechtstraße 25
94374 Schwarzach
www.kunstraupe.de
m.witte@kunstraupe.de
3. Vorstand: michael.witte@ljke-bayern.de

3. Vorsitzende
Judith Bader
Städtische Galerie/Schule der Phantasie Traunstein
Ludwigstr. 12
83278 Traunstein
Tel. 0861-164319
Fax 0861-1665174
www.traunstein.de
galerie@traunstein.de
3. Vorstand: judith.bader@ljke-bayern.de